Équipe

Léopold Meyer

Président

Océane Arnaud

Directrice
développement et évènementiel
oceane.arnaud@centrepompidou.fr
01 44 78 12 76

Nicolas Gausserand

Directeur
Relations internationales et développements
nicolas.gausserand@centrepompidou.fr
01 44 78 12 76

Aby Gaye

Chargée de mission à l’international
aby.gaye@centrepompidou.fr
01 44 78 12 61

Claire Henry

Chargée de fidélisation et de communication
claire.henry@centrepompidou.fr
01 44 78 13 17

Julie Nandillon

Chargée d’administration et de ressources humaines
julie.nandillon@centrepompidou.fr
01 44 78 12 76

Ines Valdes

Chargée de développement et événementiel
ines.valdes@centrepompidou.fr
01 44 78 42 87

Louise Veyrier

Assistante relations internationales
louise.veyrier@centrepompidou.fr
01 44 78 16 56

Nous écrire

Les amis du Centre Pompidou
Centre Pompidou
75191 Paris cedex 04