Équipe

Océane Arnaud

Directrice
Développement et évènementiel
oceane.arnaud@centrepompidou.fr
01 44 78 12 76

Nicolas Gausserand

Directeur
Relations internationales et développements
nicolas.gausserand@centrepompidou.fr
01 44 78 12 76

Julie Nandillon

Chargée d’administration et de ressources humaines
julie.nandillon@centrepompidou.fr
01 44 78 12 76

Ines Valdes

Chargée de développement et évènementiel
ines.valdes@centrepompidou.fr
01 44 78 42 87

Louise Veyrier

Coordinatrice relations internationales et développement 
louise.veyrier@centrepompidou.fr
01 44 78 16 56

Nina Roques

Chargée de communication et fidélisation
nina.roques@centrepompidou.fr
01 44 78 13 17

Amélie Prevost-Marcilhacy

Chargée de mission
amelie.prevost-marcilhacy@centrepompidou.fr
01 44 78 43 88

Jeremy Albet

Chargé de développement à l'international
jeremy.albet@centrepompidou.fr
01 44 78 12 61

Nous écrire

amis du Centre Pompidou
6 rue Beaubourg
75004 Paris

Suivre notre actualité