Équipe

Océane Arnaud

Directrice
Développement et évènementiel
oceane.arnaud@centrepompidou.fr
01 44 78 12 76

Nicolas Gausserand

Directeur
Relations internationales et développements
nicolas.gausserand@centrepompidou.fr
01 44 78 12 76

Nina Roques

Chargée de communication et fidélisation
nina.roques@centrepompidou.fr
01 44 78 13 17

Ines Valdes

Chargée de développement et événementiel
ines.valdes@centrepompidou.fr
01 44 78 42 87

Julie Nandillon

Chargée d’administration et de ressources humaines
julie.nandillon@centrepompidou.fr
01 44 78 12 76

Aby Gaye

Chargée de développement international       
aby.gaye@centrepompidou.fr
01 44 78 12 61

Louise Veyrier

Coordinatrice relations internationales et développement 
louise.veyrier@centrepompidou.fr
01 44 78 16 56

Nous écrire

amis du Centre Pompidou
6 rue Beaubourg
75004 Paris

Suivre notre actualité